Система бронирования переговорных комнат

Переговорные комнаты, или, проще говоря, «переговорки», предназначены для совместного обсуждения рабочих процессов, обмена информацией, показа презентаций, совершения аудио и видео конференц-звонков — функционал оборудования зависит от требований и назначения помещения.

Для оптимального разграничения загрузки переговорных комнат стоит обратить внимание на использование электронных систем резервирования помещений. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество разнообразных вариантов исполнения систем бронирования переговорных комнат — построенные на обычных интерактивных сенсорных панелях, e-ink технологиях, проводные, беспроводные, с большой диагональю и маленькой, однако, среди всех предложений, как и во всех других сферах, есть лидеры, и вы можете найти их в наших каталогах.

Приложения для бронирования переговорных комнат

Приложения для бронирования переговорных комнат

Вы можете выбрать как внешний вид самих панелей бронирования, так и внутренний функционал. Производители выпускают не только сами сенсорные планшеты для отображения и непосредственного резервирования «на месте», но и программное обеспечение (ПО) под свою систему. Софт разработан практически для всех платформ. Но если в вашей системе присутствует нестандартная платформа – мы готовы найти решение.

Бронирование переговорных комнат в outlook

Бронирование переговорных комнат в outlook

Одним из самых популярных, а соответственно и массовых продуктов в сфере резервирования являются системы, которые позволяют резервировать переговорные комнаты через обычный outlook. Система резервирования автономна и подключается напрямую к серверам Microsoft Exchange, Office 365, Google Calendar или к другим календарным сервисам. Бронирование помещения вы можете осуществить с помощью сенсорной панели или воспользовавшись своим мобильным устройством.

Дополнительно присутствует большой ассортимент различных вариантов крепления сенсорных панелей — на стену, в стене, крепление на любую плоскую поверхность — на стекло или камень. Для управления и питания (панели поддерживают PoE — Power over Ethernet) вам потребуется подведение одного кабеля витой пары — что очень удобно при инсталляциях и легко вписывается в дизайн, так как не занимает лишнего места.

Дополнительные преимущества использования данных систем бронирования заключаются в возможности мониторинга занятости комнаты (при использовании опциональных датчиков присутствия), получения статистики по использованию каждой комнаты, поддержки более 25 языков (включая русский), возможности связать систему резервирования с системами кондиционирования, жалюзи, аудио и видео систем и тем самым подготовить комнату к успешной встрече — настроить комфортную температуру, настроить оборудование, отправить всплывающее сообщение (pop-up window) секретарю и сварить чашку кофе к началу мероприятия.

Оборудование для систем бронирования переговорных комнат

Оставьте заявку — получите индивидуальные условия сотрудничества!

Специальные условия для наших партнёров

Заполните контактные данные - мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Наша компания занимается проектирование и оснащением объектов и помещений 21 год, в нашем портфеле более 600 успешно выполненных проектов. Мы работаем только с ведущими производителями оборудования и даем гарантию на свою работу.