Расчет стоимости светодиодного экрана

Светодиодные панели служат для визуального отображения информации. Среди основных преимуществ можно выделить возможность установки как под открытым небом, так и в помещении, высокую яркость изображения даже в солнечную погоду, возможность быстрой установки и демонтажа, а также способность воспроизводить любой видеопоток.

Сегодня светодиодный экран является одним из самых привлекающим внимание видом рекламной конструкции.

Тип экрана

Для того, чтобы выбрать экран, нужно определиться с местом его установки. От местоположения будет зависеть не только размер экрана, но и разрешение экрана. По типу экрана можно выделить наружные и внутренние экраны. Наружные имеют стальной корпус и высокий уровень защиты в зависимости от погодных условий. Внутренние же экраны характеризуются легким весом и высокой энергоэффективностью.

Шаг пикселя

От пикселя зависит яркость и качество получаемого изображения. Чем больше шаг, тем менее качественное изображение Вы получите. Шаг пикселя необходимо выбирать из расчета расстояния до панели, то есть с какого минимального расстояния зритель может комфортно воспринимать изображение на экране.

расчет стоимости светодиодного экрана

Преимущество демонстрационного оборудования — способность работать как единой конструкцией, так и отдельными блоками. Соответственно, или показывается изображение на весь экран, или ведется сразу несколько трансляций, отображаемых одновременно на разных участках.

ГК «ВИАТЕК» предлагает купить оборудование для видеостен со склада в Москве. Мы поставляем и монтируем системы для отображения видеоконтента, поступающего с любых источников.

Преимущества покупки оборудования для видеостен в ГК «ВИАТЕК»

Предлагаемая аппаратура универсальна и подходит для решения разных задач. Наши преимущества:

  • сертификация ассортимента;
  • все этапы обслуживания — от предпроектной подготовки до монтажа и сдачи под ключ;
  • текущий сервис и ремонт уже функционирующих систем.

Заказывайте оборудование для видеостен по телефону или через сайт.