Проектирование светодиодных экранов

Светодиодный экран – одно из лучших решений на рынке. Помимо возможности установки на улице и в помещениях, они отличаются высокой яркостью, энергоэффективностью и широким углом обзора.

Особой популярностью пользуются наружные светодиодные экраны, их конструкция позволяет устанавливать панели на улице независимо от погодных условий. От того, насколько качественно будет произведен монтаж экрана зависит долговечность конструкции, надежность и срок службы всей системы.

Наша компания занимается проектированием и установкой светодиодных панелей с 1997 года, разработка проекта включает следующие этапы:

  • Составление схемы изделия;
  • Разработка рабочей документации;
  • Моделирование изделия в режиме 3D;
  • Подготовка моделей под технологический пост-процесс;
  • Оценка готового изделия.

Установка светодиодного экрана - это сложный многоэтапный процесс. Здесь необходимо увязать воедино поддерживающие металлоконструкции, систему электропитания и систему управления. Наши ведущие специалисты готовы предложить свои услуги по подготовке и реализации проекта с учетом Ваших желаний.

Преимущество демонстрационного оборудования — способность работать как единой конструкцией, так и отдельными блоками. Соответственно, или показывается изображение на весь экран, или ведется сразу несколько трансляций, отображаемых одновременно на разных участках.

ГК «ВИАТЕК» предлагает купить оборудование для видеостен со склада в Москве. Мы поставляем и монтируем системы для отображения видеоконтента, поступающего с любых источников.

Проектирование светодиодных экранов

Проектирование светодиодных экранов

Проектирование светодиодных экранов

Преимущества покупки оборудования для видеостен в ГК «ВИАТЕК»

Предлагаемая аппаратура универсальна и подходит для решения разных задач. Наши преимущества:

  • сертификация ассортимента;
  • все этапы обслуживания — от предпроектной подготовки до монтажа и сдачи под ключ;
  • текущий сервис и ремонт уже функционирующих систем.

Заказывайте оборудование для видеостен по телефону или через сайт.