LED экраны Absen

Компания Absen, одна из ведущих компаний-производителей дисплейных решений, основана в 2001 года в Китае. На данный момент LED экраны Absen были экспортированы в более чем 120 стран и регионов Америки, Европы, Австралии, Азии и Африки, заслужив надежную репутацию на рынке.

На данный момент выделяют следующие виды светодиодных экранов:

  • Интерьерные экраны;
  • Уличные экраны;
  • Прокатные экраны;
  • Медиафасад.

Серия А27

Серия А27

Светодиодные экраны серии А27 предназначены для использования внутри помещений, обеспечивают высокое качество изображений даже на небольшом расстоянии, благодаря высокому разрешению. Адаптированная цветовая температура и уменьшенная яркость экрана, по сравнению с уличными моделями, дает более комфотрное для человеческого взгляда восприятие картинки. Кроме того, он более тонкий, обладают меньшим весом и низким уровнем шума.

Серия Icon

Серия Icon

Серия светодиодных экранов, обладающих высокой яркостью в диапазоне от 300 до 600 кд/м2, что позволяет видеть яркое изображение даже в условиях высокой освещенности. Это готовое решение для переговорных комнат и залов совещаний, обладающее широким углом обзора, что позволяет зрителям видеть картинку почти под любым углом. Разрешение 1920х1080 и цветовая гамма 110% позволяет добиться качественной картинки. Высокий уровень контрастности, улучшенные цвета и глубина черного делают изображение красочным и ярким. Срок службы экрана составляет 100000 часов.

Серия N Plus

Серия N Plus

Простая и надежная линейка светодиодных экранов, обладающая высокой яркостью и разрешению. У экранов небольшой вес, они просты в обслуживание и монтаже, а также обладают возможностью удаленного контроля в реальном времени, даже с мобильных устройств.

Серия CR

Серия CR

Специально разработанная для диспетчесрких пунктов и ситуационных залов серия CR обладает широким углом обзора, соотношением сторон 16:9 и высоким разрешением. Упор этой линейки сделан на надежность, панели готовы работать в бесперебойном режиме в самых тяжелых ситуациях, обеспечивая непревзойденное качество.

Преимущества покупки видеостен в ГК «ВИАТЕК»

Предлагаемая аппаратура универсальна и подходит для решения разных задач. Наши преимущества:

Заказывайте видеостены по телефону или через сайт.