Крепления для видеостены

Видеостена сегодня – неотъемлемая часть любого мероприятия, будь то выставка, конференция, переговоры или рекламная акция. В диспетчерских пунктах, ситуационных центрах, системах видеонаблюдения, центрах обработки данных также широко используются видеостены. Для того, чтобы все модульные средства отображения работали справно и корректно, необходимо подобрать правильное крепление.

На данный момент выделяют следующие крепления для видеостен:

  • Настенное крепление;
  • Напольная стойка;
  • Потолочное крепление;
  • Мобильное крепление.

Настенное крепление

Настенное крепление

Один из самых популярных видов креплений – настенное крепление. Такие крепления для видеостен позволяют изменять угол наклона панелей, дает возможность монтировать панели как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, обеспечивает быстрый и легкий монтаж, а также подходит практически под любые виде видеостен.

Напольная стойка

Напольная стойка

Когда нет возможности для крепления вашего средства отображения к стене, используют напольные стойки. Такой способ установки и крепления обеспечивает свободный доступ к видеостене с разных сторон, а также дает возможность монтировать стены практически любого размера. Металлический каркас можно скрыть благодаря облицовке.

Потолочное крепление

Потолочное крепление

Такие крепления позволяют установить видеостену под потолком, экономя пространство помещения. Зачастую потолочные крепления используются для установки видеостен на вокзалах, в торговых центрах или аэропортах. Крепления позволяют устанавливать видеостены практически любых размеров, в зависимости от ваших потребностей.

Мобильное крепление

Мобильное крепление

Как уже ясно из названия, такие крепления позволяют передвигать средство отображения в любую точку помещения. Мобильные крепления для видеостен пользуются большой популярностью при оснащении переговорных комнат, залов совещаний, холлов и фойе, а также для использования в выставочных пространствах, рекламных акциях и других массовых пространствах, где нет необходимости в стационарной установке.

Прежде чем подойти к выбору крепления для видеостены необходимо понимать какого размера будет ваша видеостена, так как у каждой системы есть свой максимальный вес, это позволит обезопасить устройство от падения. В нашей компании работает команда высококвалифицированных специалистов, которая установить видеостену любых форм и размеров качественно и в краткие сроки.

Преимущества покупки оборудования для видеостен в ГК «ВИАТЕК»

Предлагаемая аппаратура универсальна и подходит для решения разных задач. Наши преимущества:

  • сертификация ассортимента;
  • все этапы обслуживания — от предпроектной подготовки до монтажа и сдачи под ключ;
  • текущий сервис и ремонт уже функционирующих систем.

Заказывайте оборудование для видеостен по телефону или через сайт.