Экраны и мониторы для конференц-залов

Оборудуя конференц-зал особое внимание необходимо уделить средствам отображения информации. Это может быть проекционный экран, видеостена, построенная на базе LCD панелей или светодиодная видеостена. Вариантов для оснащения конференц-зала великое множество, но самое важное, чтобы система видеоотображения позволяла читать даже мелкий шрифт.

Проекционная система

Проекционная система

Здесь необходимо учитывать габариты и глубину конференц-зала, чтобы правильно подобрать размер проекционного полотна. Необходимо учесть, что графики, схемы и текст должны быть читаемы даже на последних рядах. От технических характеристик проектора зависит яркость и качество проецируемого изображения. Однако нельзя забывать, что при использовании проектора и проекционного экрана самая большая проблема – высокая освещенность. В таких случаях лучше остановиться на выборе видеостены.

LCD видеостена

LCD видеостена

Сегодня на рынке существует огромное множество разнообразных панелей: тонкошовных, широкоформатных и даже сенсорных. Такие панели имеют большую яркость, нежели проекторы, и изображение будет видно даже в условиях высокой освещенности. LCD экраны обладают функцией калибровки цвета, широким диапазоном рабочей температуры, а так же многоступенчатой защитой от перегрева.

Светодиодная видеостена

Светодиодная видеостена

Благодаря своей яркости видеостены, построенные на базе LED-модулей легко конкурируют с другими средствами отображения. Изображения видно на большом расстоянии даже при дневном свете. Светодиодные видеостены неприхотливы в обслуживании, а потеря информации при поломки светодиода незаметна.

Индивидуальные мониторы

Индивидуальные мониторы

Для удобства посетителей и слушателей иногда требуется установка дополнительных средств отображения для удаленных рядов. С этой задачей прекрасно справятся плазменные панели, размещенные по боковым стенам. Для индивидуального просмотра информации на столах президиума устанавливаются встраиваемые мониторы, которые обеспечивают доступ к текстовой, графической и видеоинформации.

Обращайтесь к нам, и мы гарантируем вам высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту!