Extron выпустили новую сенсорную панель управления TLP Pro 1025M
20 Июля 2018

Extron выпустили новую сенсорную панель управления TLP Pro 1025M

Extron TLP Pro 1025M - это 10-дюймовая сенсорная панель TouchLink ® Pro с настенным креплением с множеством улучшенных функций. Мы обновили эту последнюю сенсорную панель TouchLink Pro внутри и снаружи, добавив новый четырёхъядерный процессор повышенной производительности, в восемь раз больше памяти, более высокое разрешение, ёмкостный сенсорный экран 1280x800 со стеклом повышенного сопротивления к царапинам и загрязнению Gorilla Glass от Corning и оригинальный корпус с элегантной, изящно изогнутой задней панелью. TLP Pro 1025M также обладает удобством PoE - Power over Ethernet, что позволяет ему получать питание и связь по одному кабелю Ethernet. для любой среды, требующей стильной настенной панели с полностью настраиваемым интерфейсом.

TLP Pro 1025M работает с любым процессором управления Extron IP Link ® Pro и предназначен для использования в приложениях AV-системы, которые требуют полного интерактивного управления широким спектром устройств-источников. Сенсорные панели TouchLink Pro работают с использованием стандартной сетевой инфраструктуры и просты в установке с надежным и экономичным Ethernet-кабелем.

Все сенсорные панели TouchLink Pro можно настроить с помощью программного обеспечения Extron GUI Designer. Это мощное программное обеспечение для разработки интерфейса предлагает готовые шаблоны для самых разных комнат и среды презентаций. Эти проекты могут использоваться как есть или настраиваться для приложения, просто меняя отдельные графические элементы.