Extron представил новую презентационную систему ShareLink Pro 1100
11 Марта 2021

Extron представил новую презентационную систему ShareLink Pro 1100

ShareLink Pro 1100 от компании Extron – это презентационная система 4K, которая позволяет любому пользователю демонстрировать материал через проводное и беспроводное подключение со своего компьютера, планшета или смартфона на одном дисплее для простого взаимодействия в совместных проектах.

Она поддерживает одновременное отображение контента с четырёх устройств, включая подключённый HDMI-источник. ShareLink Pro 1100 работает как в режиме для совместной работы, так и для модератора для функционирования в совместных проектах с открытыми и управляемыми возможностями, а также имеет два порта Ethernet для систем с более высоким уровнем защиты.

При использовании программы GlobalViewer Enterprise (GVE) от Extron возможно управление несколькими устройствами в масштабе предприятия или по всему учебному учреждению. Профессиональный функционал серии ShareLink Pro гарантирует лёгкую интеграцию мобильных и аудиовизуальных устройств в залах для совещаний, переговорных и в помещениях для совместной работы.

    Новые технологические возможности:

  • Централизованное управление — мониторинг использования ShareLink Pro 1100, обновление прошивки и восстановление сохранённых конфигураций на нескольких устройствах, – всё из одной центральной точки.

  • Передача контента Windows по стандарту Miracast™ — позволяет передавать контент с ноутбуков на Windows 10 без необходимости загрузки программного обеспечения. Эта функция особенно удобна для пользователей, которым необходимо быстро передать контент без установки каких-либо программ на своих компьютерах. Требуется опциональный USB-адаптер, подключённый к устройству ShareLink Pro.

  • Технология WebShare™ позволяет просматривать контент через веб-браузер — передача контента через стандартный веб-браузер без необходимости загрузки программного обеспечения. Эта функция особенно удобна для пользователей, которым необходимо быстро передать контент без установки каких-либо программ на своих компьютерах. Эта технология работает в браузере Chrome, поддерживаемом в операционных системах Windows, macOS и Chrome.

Популярные товары Extron: