Впечатляющая панорамная визуализация была создана  из 24 инсталляционных проекторов Panasonic
19 Июля 2021

Впечатляющая панорамная визуализация была создана из 24 инсталляционных проекторов Panasonic

Panasonic предоставил свои самые яркие инсталляционные проекторы для визуализации главных событий XXIV Петербургского международного экономического форума.


nec

Для обеспечения безопасной дистанции в 1,5 метра, в самом большом зале «Ленэкспо» было оборудован зал пленарных заседаний с панорамной проекцией 270 градусов. Панорамная проекция была изготовлена путем сшивки изображений с 24х 4K-инсталляционных проекторов Panasonic. Центральный экран размером 32х8 метров осветили 4 проектора PT-RQ50KE, за обрамляющие сцену квадраты 8,5х8,5 м отвечали 4 проектора PT-RQ35KE. Две боковые линии длиной по 40 и высотой 8 метров сформировали 16 проекторов PT-RZ31KE. Инсталляцию и настройку панорамной проекции осуществили специалисты, имеющие огромный опыт работы с проекторами Panasonic.


На огромных экранах почти по всему периметру зала демонстрировались пленарное заседание и другие важнейшие события форума с участием первых лиц многих государств. Зрители могли наблюдать не только крупные планы выступающих, материалы и инфографику, сопровождающие доклады, но также видеоролики и баннеры партнеров и организаторов форума, а также подготовленное к ПМЭФ тематическое панорамное видео.



Источник фотографий: сайт Фонда Росконгресс