Завершился Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020»
09 Сентября 2020

Завершился Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020»

Пятый юбилейный военно-технический форум "Армия-2020" завершил свою работу. В этом году форум проходил одновременно с Армейскими международными играми-2020, которые завершились 5 сентября. За семь дней работы форума его общее количество гостей и участников достигло почти полуторамиллиона человек. В работе форума приняли участие представители 92 иностранных государств, направившие свои официальные военные делегации.

Выставочная экспозиция была сформирована в павильонах и на открытых площадках Конгрессно-выставочного центра «Патриот», полигона Алабино и аэродрома Кубинка общей площадью свыше 320 тыс. кв. м. В целом программа форума получилась насыщенной и зрелищной, посетители не остались равнодушными!

В мероприятии приняла участие команда специалистов ГК "ВИАТЕК", которая продемонстировала свою разработку - Мобильный Комплекс Системы Видеоотображения. Хочется отметить, этот стенд привлёк заслуженное внимание как специалистов, так и посетителей. Данный комплекс разработан специалистами «ВИАТЕК» для подвижных, стационарных и полевых пунктов управления и принятия решения, где требуется быстрое развертывание аудиовизуального комплекса для отображения оперативной обстановки, проведения сеансов видеоконференцсвязи, АРМ операторов и другой информации.

Особое внимание специалистов привлекло то, что модульная структура комплекса позволяет сформировать МКСВО в необходимой для заказчика комплектации. Габариты комплекса были разработаны таким образом, чтобы в сложенном состоянии вся система проходила в стандартный дверной проем. Простота в использовании позволяет выдвигать и раскладывать мобильный светодиодный экран до 5 минут.

Спасибо за уделенное внимание, мы были рады ответить на все ваши вопросы, до встречи в следующем году!

Завершился Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020»