ГК «ВИАТЕК» продемонстрирует свою разработку на форуме «Армия-2021»
28 Июля 2021

ГК «ВИАТЕК» продемонстрирует свою разработку на форуме «Армия-2021»

Международный военно-технический форум «Армия-2021»

Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса - крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих.

ГК «ВИАТЕК» продемонстрирует свою разработку - Мобильный Комплекс Системы Видеоотображения. Модульная структура комплекса позволяет сформировать МКСВО в необходимой для заказчика комплектации. Мобильный видеоэкран разработан специалистами «ВИАТЕК» специально для подвижных, стационарных и полевых пунктов управления и принятия решений, где требуется оперативное развертывание аудиовизуального комплекса для отображения оперативной обстановки, проведения сеансов видеоконференцсвязи, АРМ операторов и другой информации.

ГК «ВИАТЕК» продемонстрирует свою разработку на форуме «Армия-2021»

В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия.


Наш стенд — 1B6-3. Ждем вас!