ГК «ВИАТЕК» примет участие в седьмом Международном военно-техническом форуме «Армия-2021»
30 Июня 2021

ГК «ВИАТЕК» примет участие в седьмом Международном военно-техническом форуме «Армия-2021»

ГК «ВИАТЕК» примет участие в седьмом Международном военно-техническом форуме «Армия-2021», который состоится 22-28 августа в г.Кубинка Московской области, КВЦ ПАТРИОТ.

План работы Форума:

22 августа – совместное открытие Форума и Армейских игр в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», официальная часть, работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций;

с 23 по 25 августа – дни работы Форума для специалистов и проведения мероприятий научно-деловой программы;

с 26 по 28 августа – дни массового посещения.



Международный военно-технический форум «Армия-2021»

В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия.



В рамках Форума ГК «ВИАТЕК» продемонстрирует свою разработку - Мобильный Комплекс Системы Видеоотображения. Модульная структура комплекса позволяет сформировать МКСВО в необходимой для заказчика комплектации. Мобильный видеоэкран разработан специалистами «ВИАТЕК» специально для подвижных, стационарных и полевых пунктов управления и принятия решений, где требуется оперативное развертывание аудиовизуального комплекса для отображения оперативной обстановки, проведения сеансов видеоконференцсвязи, АРМ операторов и другой информации.

Наш стенд — 1B6-3. Ждем вас!

Международный военно-технический форум «Армия-2021»

«Традиционно, на его площадках создаются уникальные условия для конструктивного общения, обмена опытом, налаживания производственных кооперационных связей и плодотворного взаимодействия отечественных и иностранных специалистов в военно-технической сфере.»
С. Шойгу