ГК «ВИАТЕК» примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022»
24 Июня 2022

ГК «ВИАТЕК» примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022»

ГК «ВИАТЕК» примет участие в восьмом Международном военно-техническом форуме «Армия-2022», который состоится 15-21 августа в г.Кубинка Московской области, КВЦ ПАТРИОТ.

В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы. Как и в предыдущие годы, одновременно с Форумом пройдут Армейские международные игры.

Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса - крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих. Как всегда, ожидается обширная программа показа возможностей современных российских вооружения и военной техники, а также продукции военного и двойного назначения отечественных и зарубежных предприятий-изготовителей. Ярким событием станет конкурс по управлению беспилотными летательными аппаратами и робототехническими комплексами «Дронбиатлон».

Армия-2022