ГК «ВИАТЕК»: итоги форума
23 Августа 2022

ГК «ВИАТЕК»: итоги форума "Армия-2022"

С 15 по 21 августа на территории КВЦ Патриот прошел восьмой Международный военно-технический форум «Армия», организатором которого выступило Министерство обороны Российской Федерации. Форум на сегодняшний момент является крупной мировой выставкой вооружения, на площадках которого проходит обширная программа демонстрационного и научно-делового характера.

На просторах «Армии 2022» были организованны уникальные условия для общения, обмена опытом и взаимодействия российских и иностранных специалистов.

ГК «ВИАТЕК» принимала участие в третий раз, оформив стенд в виде мобильного командного пункта. Конструктивное исполнение комплекса обеспечивает возможность быстрого развертывания изделия и возможность работы изделия в круглосуточном режиме.

Мобильный комплекс средств видеоотображения предназначен для обеспечения личного состава средствами наглядного отображения информации и звукового сопровождения. Конструктивное исполнение комплекса обеспечивает возможность быстрого развертывания изделия и возможность работы 24/7 в любых погодных условиях.